Coffret à liqueurs marqueté de coquillages... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Coffret à liqueurs marqueté de coquillages dans des médaillons et rubans. Intérieur à quatre flacons couverts à pans en cristal orné de paysages animés dorés. Poignées tombantes en laiton. Angleterre, XIX e siècle. (Petits accidents au coffret). Hauteur: 20 cm - Largeur: 30 cm Profondeur: 17,5 cm
Mes ordres d'achat