Gerardo Chavez (né en 1937)

Lot 13
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Gerardo Chavez (né en 1937)
De temps en temps, 1988 Huile sur toile, signée et datée 88 en bas vers la droite, resignée, redatée, titrée et située Paris au dos. 180 x 150 cm Provenance: - Acquis en juillet 1990. Un certificat de Gerardo Chavez en date du 8 janvier 2008 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat