Pendule portique en marbre blanc et marbre... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendule portique en marbre blanc et marbre bleu turquin ornée de drapés, urnes et bas-relief avec jeux de putti en bronze doré. Pieds toupies. Suspension à fil. Vers 1800. (Petits accidents au marbre, manque des chaînettes). Hauteur: 54 cm Largeur: 31 cm
Mes ordres d'achat