Une théière, six tasses et sous tasse à décor... - Lot 345 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 345
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Une théière, six tasses et sous tasse à décor ciselé de fleurs sur fond partiellement amati en argent 800 millièmes. Travail ottoman. Poids: 640 g
Mes ordres d'achat