Dix-huit cuillers et douze fourchettes en... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Dix-huit cuillers et douze fourchettes en argent 950 millièmes, modèle filets, mono-grammées. Minerve et XIXe siècle. Orfèvres différents, Monogramme identique. (Usure et chocs). Poids 2,270 kg
Mes ordres d'achat