ODIOT

Lot 332
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
ODIOT
Carafe en verre, la monture en métal argenté à décor de feuilles de chêne. (Signé Odiot). Hauteur: 22,3 cm
Mes ordres d'achat