Casserole couverte sur son réchaud, avec... - Lot 421 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 421
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Casserole couverte sur son réchaud, avec sa lampe, en vermeil uni 950 millièmes. Le fretel et les manches en ivoire. Orfèvre: Bointaburet. (Fêle sur l'ivoire). Hauteur: 19 cm Poids brut: 788 g
Mes ordres d'achat