VAN CLEEF & ARPELS

Lot 332
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Signé sur le cadran. Petite montre de voyage en bois, la boîte de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Mouvement à quartz. Dimensions: 5 x 2,5 x 1 cm
Mes ordres d'achat