BOUCHERON

Lot 324
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON
Signé et numéroté. Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire à angles arrondis, le tour de poignet en or jaune 750 millièmes tressé. Longueur: 17 cm - Poids brut: 28,8 g
Mes ordres d'achat