JAEGER LE COULTRE

Lot 316
Estimation :
3000 - 3500 EUR
JAEGER LE COULTRE
Memovox Montre bracelet en acier avec fonction alarme. Boîtier rond, fond vissé et numéroté. Cadran crème avec index appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, disque central pour la mise à l'heure de la fonction alarme. Mouvement automatique. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran repeint, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie). Diamètre: 36 mm Pour ce lot, la SC E. & S. Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat