JAEGER LE COULTRE

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
JAEGER LE COULTRE
Reverso, Ref. 256.8.75, n° 2765198 Montre bracelet de dame réversible avec double cadran jour/nuit en acier et diamants. Boîtier rectangulaire réversible avec une face sertie de diamants. Recto: cadran argenté et guilloché avec chiffres arabes stylisés. Verso: cadran noir avec fermeture à pression et deux attaches coulissantes pour le bracelet. Mouvement mécanique. Boucle déployante en acier signée. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie). Dimensions: 23 x 38 mm Pour ce lot, la SC E. & S. Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat