BAUME & MERCIER

Lot 314
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAUME & MERCIER
Signé et numéroté. Montre bracelet d'homme, la montre carrée en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, index bâtonnets, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir noir, boucle à ardillon en métal doré. Poids brut: 23,2 g On y joint un tour de poignet en or 750 millièmes (poids: 44,3 g).
Mes ordres d'achat