Universal, Golden shadow, Automatic

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran irisé brun avec index bâtons appliqués, date à guichet. Mouvement automatique. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, manque le remontoir mouvement ne fonctionne pas, prévoir un rhabillage complet, sans garantie). Diamètre: 36 mm - Poids: 72,7 g Pour ce lot, la SC E. & S. Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat