JAEGER LE COULTRE

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or blanc et diamants. Boîtier octogonal avec fermeture à pression, lunette sertie de diamants. Cadran bleu avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique Bracelet en or blanc intégré. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie). Diamètre: 22 x 26 mm Poids: 37,1 g Pour ce lot, la SC E. & S. Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat