Lot en or ou monté en or jaune 585 et 750... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Lot en or ou monté en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant: paire de boutons de manchettes grenat et diamant; broches; pendentifs; collier; bracelet; clés de montres; boucles d'oreilles; fume-cigarettes et divers... Poids brut: 101 g environ
Mes ordres d'achat