Lot de pendentifs en or 585 millièmes: -... - Lot 301 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 301
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de pendentifs en or 585 millièmes: - un chapeau mexicain 585, un coeur, un espadon, une jeune femme et son chien et deux tours de forage. Poids brut: 32,6 g - un motif place Vendôme serti de sept diamants taillés en rose en or 750 millièmes, Van Cleef & Arpels (poids: 16,8 g).
Mes ordres d'achat