Lot comprenant: châtelaine en or jaune 750... - Lot 299 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
Lot comprenant: châtelaine en or jaune 750 millièmes transformée en pendentif (poids: 16,5 g); éléments de broche et pendentif montés en or et métal (manques et accidents, vendu comme bris (poids brut: 18,9 g).
Mes ordres d'achat