SIBER

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 980EUR
SIBER
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre rectangulaire sertie de saphirs et pierres de synthèse bleues, mouvement à quartz postérieur, le tour de poignet articulé. Longueur: environ 16,5 cm Poids brut: 41,9 g
Mes ordres d'achat