Louche en argent, modèle filets, monogrammée... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
200 - 500 EUR
Louche en argent, modèle filets, monogrammée dans un cartouche. Paris, 1777 (lettre O). Maître-Orfèvre: illisible. (Chocs sur le cuilleron). Longueur: 34 cm - Poids: 295 g
Mes ordres d'achat