CAMBODGE, Bayon - Période khmère, XIIe/XIIIe siècle

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux crochets de palanquin en bronze à patine verte en forme de garuda et deux pots à chaux. (Un troisième moderne). Hauteur crochets: 7,5 et 11 cm Hauteur pots: de 6,7 à 12 cm Provenance: ancienne collection Groslier.
Mes ordres d'achat