CHINE - Vers 1900

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - Vers 1900
Paire de vases balustres ajourés à col ouvert en bronze à patine brune à décor d'immortels dans les nuages. Hauteur: 26,7 cm
Mes ordres d'achat