CHINE - XXe siècle

Lot 163
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - XXe siècle
Encre sur soie, palefreniers avec chevaux. (Pliures et accidents). 28 x 127,5 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat