CHINE - XXe siècle

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
Encre et couleur sur soie, portrait d'ancêtre d'un couple devant un autel. (Usures). 136,1 x 87 cm - À vue: 116 x 68 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat