COREE - XIXE SIÈCLE

Lot 153
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COREE - XIXE SIÈCLE
Encre et couleurs sur soie, vieillard assis tenant un ruyi, un enfant à ses côtés à l'heure du thé. Daté de la 5e année de Daoguang (1824). À vue: 92 x 92 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat