Scriban à façade galbée en placage de noyer... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Scriban à façade galbée en placage de noyer ouvrant à un abattant découvrant des casiers et des tiroirs et à trois tiroirs dans le bas. Italie, XVIII/XIXe siècle. Hauteur: 108 cm Largeur: 113 cm Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat