Six éventails, deux en dentelle noire à branche... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Six éventails, deux en dentelle noire à branche d'écaille et d'ébène, un «brisé» en os repercé, un en os repercé, un en plumes peintes et un autre en os à décor de personnages. Époque Napoléon III. Dans un cadre doré.
Mes ordres d'achat