Chaise à dossier plat en hêtre mouluré et... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Chaise à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Pieds galbés nervurés à enroulements. Estampillée Bovo. Époque Louis XV. (Petites réparations). Hauteur: 90 cm Largeur: 53 cm Profondeur: 47 cm Bovo, menuisier dont le véritable nom reste inconnu, travaille au milieu du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat