Petite commode à façade et côtés mouvementés... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Petite commode à façade et côtés mouvementés en placage de noyer, ouvrant à un tiroir et un vantail. Pieds galbés. Italie, style du XVIIIe siècle. Hauteur: 71 cm Largeur: 66 cm Profondeur: 33 cm
Mes ordres d'achat