Bergère à dossier plat en hêtre mouluré et... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bergère à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Pieds cambrés feuillagés. Estampillée Bovo. Époque Louis XV. Hauteur: 95 cm Largeur: 72 cm Profondeur: 62 cm Bovo, menuisier dont le véritable nom reste inconnu, travaille au milieu du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat