Narcisse GUILBERT (1878-1942)

Lot 158
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Rouen, rue de l'Épicerie Huile sur toile, signée en bas à gauche. 92 x 73 cm Provenance: vente Paris, Drouot, 30 novembre 1992, Me Loudmer, n°15 repr. en couverture.
Mes ordres d'achat