Narcisse GUILBERT (1878-1942)

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Croisset, journée d'été Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche. 32 x 46 cm Provenance: vente Paris, Drouot, 30 novembre 1992, Me Loudmer, n°7 repr.
Mes ordres d'achat