EMMANUEL DE LA VILLÉON(1858-1944)

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Printemps Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 20 x 41 Bibliographie: Catalogue raisonné Emmanuel de La Villéon, éditions de l'amateur, 1981, décrit p. 239, n°555
Mes ordres d'achat