Michel CIRY (1919-2018)

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Michel CIRY (1919-2018)
Nature morte de pommes, 1944 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite. 13,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat