Narcisse GUILBERT (1878 -1942)

Lot 912
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jardin à Croisset, effet d'automne
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos.
46,5 x 55 cm

Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat