M. LEMAITRE Neige sur le Palais de Justice... - Lot 911 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 911
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 1 800EUR
M. LEMAITRE Neige sur le Palais de Justice à Rouen, 1900 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. (Restaurations). 54 x 73 cm Provenance: - Galerie d'Aguesseau, Paris. - Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie précitée le 30 novembre 1978.
Mes ordres d'achat