Jean-François DEMAY (1798-1850)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Kermesse, 184? - Le bal populaire, 1842 Deux huiles sur toile faisant pendant, signées et datées en bas une vers le milieu, l'autre vers la gauche. (Rentoilées, restaurations). 38 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat