Croix-Rouge Française, lot de vingt-et-une... - Lot 374 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 374
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Croix-Rouge Française, lot de vingt-et-une réductions de la médaille d'honneur en bronze doré et émail uniface, sans ruban. 17 x 15 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat