OMEGA

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
OMEGA
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, tour de poignet tressé. Longueur: 16 cm - Poids brut: 38 g On y joint une montre-bracelet de dame en métal doré.
Mes ordres d'achat