Lot comprenant: une broche barrette en or... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: une broche barrette en or 585 millièmes ornée au centre d'un petit diamant de taille ancienne; une broche en or 585 millièmes sertie d'un petit saphir entre deux dents de lait; une broche en or ajouré 750 millièmes ornée de trois petites perles fines. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat