Lot de dessins et peinture polychrome à décor... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de dessins et peinture polychrome à décor de bijoux et blasons.
Mes ordres d'achat