École de Giovanni Antonio CANALETTO (1697-1768)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Le Grand Canal à la hauteur de l'église des Scalzi à Venise
Huile sur toile, rentoilée.
54 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat