Panneau de boiserie en acajou sculpté en... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Panneau de boiserie en acajou sculpté en haut-relief d'un Saint Luc dans un encadrement feuillagé. Époque Louis XIV. Hauteur: 63 cm Largeur: 46 cm
Mes ordres d'achat