Jean-Baptiste BERRÉ (1777-1838)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Troupeau dans un paysage Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1825. 25,4 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat