École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Tête de jeune femme, d'après David Huile sur papier, marouflé sur panneau. (Déchirures). 46,4 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat