Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Caprice vénitien Plume et aquarelle signée en bas à droite. 9 x 19,5 cm Provenance: Acheté chez Guiraud le 23 février 1929.
Mes ordres d'achat