École Française du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Artiste dans son atelier Crayon et aquarelle. 19,4 x 27,3 cm Cadre ancien.
Mes ordres d'achat