École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Mercure Pierre noire, rehauts de blanc. 35,5 x 26,4 cm Provenance: -Collection Nolaud, Marseille, 1929, n°348. -Acheté chez Guiraud le 15 février 1930.
Mes ordres d'achat