Attribué à Charles BEAUBRUN (1604-1694)-Henri BEAUBRUN (1603-1677)

Lot 38
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Portrait de jeune garçon au chien Huile sur toile, rentoilée. 122 x 100 cm
Mes ordres d'achat