ÉCOLE FLORENTINE dans le goût du XVIe siècle

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur panneau, parqueté. (Restaurations). 94 x 67 cm
Mes ordres d'achat