ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de Maria Walburg von Hunolstein, née en 1638 -Portrait de Claudia Walburg von Hunolstein, née en 1646, chanoinesse d'Épinal -Portrait d'un jeune abbé -Portrait d'un militaire Suite de quatre huiles sur toile, rentoilée. (Manques, restaurations). 41 x 33 cm ovale, chaque
Mes ordres d'achat